17" (бордовый/серый)
Цена: 55800 руб.
- Тип: гибридный велосипед, 28"
- Пол: женский
| Описание |
|---|
| Author Thema 2026 – женский гибридный велосипед. |
| Спецификация | |
|---|---|
| Рама, подвеска | |
| Рама | alloy 700c (LST) |
| Размеры | 17", 19" |
| Вилка | hi-ten 700c |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1-1/8" |
| Задний амортизатор | |
| Трансмиссия | |
| Количество передач | 9 |
| Манетки | SHIMANO Cues 4000 (9) |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | SHIMANO Cues 4000 |
| Система | PROWHEEL, 38 teeth, 170 mm cranks |
| Каретка | VP COMP, cartridge |
| Кассета | SHIMANO CS-LG300-9, 11-46 (9) |
| Цепь | KMC XGlide |
| Тормоза | |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | TEKTRO alloy |
| Колеса | |
| Втулки | QUANDO, 32 holes |
| Обода | AUTHOR Argon Cross, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 1.8 mm |
| Покрышки | AUTHOR Trail Maker 700x40c |
| Другие характеристики | |
| Педали | AUTHOR Non Slip plastic |
| Руль | alloy rise 20 mm, 660mm |
| Ручки руля | high density foam |
| Вынос | ZOOM alloy |
| Подседельный штырь | ZOOM alloy, (27.2) |
| Седло | AUTHOR Noble |
| Вес | |
| Ростовки |
|---|
Внимание! Каталог был подготовлен до начала серийного производства велосипедов. В силу постоянного усовершенствования конструкции, данные каталога могут не полностью соответствовать реальным моделям велосипедов.
Андрей Григорьев © 2000-2026

