| Спецификация | |
|---|---|
| Рама, подвеска | |
| Рама | hydroformed alloy 29" |
| Размеры | 17", 19", 21" |
| Вилка | RST Aerial 29 TRL, air, remote lock out, (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1.5" tapered |
| Задний амортизатор | |
| Трансмиссия | |
| Количество передач | 20 |
| Манетки | SHIMANO Cues 6000 (20) |
| Передний переключатель | SHIMANO Cues 6010, (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Cues 6020 |
| Система | SHIMANO Cues 6000-2, 36-22 teeth, 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-MT501 BB unit |
| Кассета | SHIMANO CS-LG400-10, 11-39 (10) |
| Цепь | KMC XGlide |
| Тормоза | |
| Тормоза | TEKTRO HD-M280, disc hydraulic, (7" / 6"rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO HD-M280 |
| Колеса | |
| Втулки | QUANDO Disc, 32 holes |
| Обода | AUTHOR Xenon 29 TRC, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 2.0 mm |
| Покрышки | VITTORIA Barzo foldable, 29"x2.25" |
| Другие характеристики | |
| Педали | AUTHOR alloy |
| Руль | AUTHOR Flatbar alloy rise 0 mm, 700 / 720 mm |
| Ручки руля | AUTHOR, Pro Lock |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy, (31.6) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Вес | |
| Ростовки |
|---|
Внимание! Каталог был подготовлен до начала серийного производства велосипедов. В силу постоянного усовершенствования конструкции, данные каталога могут не полностью соответствовать реальным моделям велосипедов.
Андрей Григорьев © 2000-2026


