16" (серебро/розовый)
Цена: 83800 руб.
- Тип: горный велосипед, 29"
- Пол: женский
| Описание |
|---|
| Author Solution ASL 29 2026 – женский горный велосипед. |
| Спецификация | |
|---|---|
| Рама, подвеска | |
| Рама | alloy 29" (ASL) |
| Размеры | 16", 18" |
| Вилка | SUNTOUR XCM32 NLO 27.5 / 29 lock out, (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1-1/8" |
| Задний амортизатор | |
| Трансмиссия | |
| Количество передач | 10 |
| Манетки | SHIMANO Cues 6000 (10) |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | SHIMANO Cues 6000 |
| Система | SHIMANO Cues 6000-1, 32 teeth, 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-MT501 BB unit |
| Кассета | SHIMANO CS-LG300-10, 11-48 (10) |
| Цепь | KMC XGlide |
| Тормоза | |
| Тормоза | TEKTRO HD-M280, disc hydraulic, (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO HD-M280 |
| Колеса | |
| Втулки | QUANDO Disc, 32 holes |
| Обода | AUTHOR Xenon 27.5 / 29 TRC, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 1.8 mm |
| Покрышки | AUTHOR Rock Drive, 27.5"x29"x2.20" |
| Другие характеристики | |
| Педали | plastic |
| Руль | AUTHOR alloy rise 25 mm,, 660 / 680 mm |
| Ручки руля | high density foam |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy, (31.6) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Вес | |
| Ростовки |
|---|
Внимание! Каталог был подготовлен до начала серийного производства велосипедов. В силу постоянного усовершенствования конструкции, данные каталога могут не полностью соответствовать реальным моделям велосипедов.
Андрей Григорьев © 2000-2026

