| Спецификация | |
|---|---|
| Рама, подвеска | |
| Рама | alloy 14" |
| Размеры | 7" |
| Вилка | alloy 14" |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1-1/8" |
| Задний амортизатор | |
| Трансмиссия | |
| Количество передач | 1 |
| Манетки | |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | |
| Система | PROWHEEL, 26 teeth, 76 mm cranks |
| Каретка | VP COMP |
| Кассета | sprocket 13T |
| Цепь | KMC Z6 |
| Тормоза | |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | TEKTRO |
| Колеса | |
| Втулки | QUANDO, 16 holes |
| Обода | alloy, 16 holes |
| Спицы | black stainless steel 1.8 mm |
| Покрышки | KENDA Small Block Eight, 14"x1.50" |
| Другие характеристики | |
| Педали | plastic |
| Руль | combo alloy rise 20 mm, 520 mm |
| Ручки руля | AUTHOR, kratton rubber |
| Вынос | combo alloy |
| Подседельный штырь | alloy, (25.4) |
| Седло | AUTHOR |
| Вес | |
| Ростовки |
|---|
Внимание! Каталог был подготовлен до начала серийного производства велосипедов. В силу постоянного усовершенствования конструкции, данные каталога могут не полностью соответствовать реальным моделям велосипедов.
Андрей Григорьев © 2000-2026



