| Спецификация | |
|---|---|
| Рама, подвеска | |
| Рама | alloy 27.5" |
| Размеры | 14", 16" |
| Вилка | alloy 27.5" |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1-1/8" |
| Задний амортизатор | |
| Трансмиссия | |
| Количество передач | 8 |
| Манетки | SHIMANO Acera (8) |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | SHIMANO Acera |
| Система | PROWHEEL, 32 teeth, 165 / 170 mm cranks |
| Каретка | VP COMP, cartridge |
| Кассета | SHIMANO CS-HG400-8, 11-40 (8) |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Тормоза | |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | TEKTRO |
| Колеса | |
| Втулки | QUANDO, 28 holes |
| Обода | AUTHOR Argon 27.5, 28 holes |
| Спицы | black stainless steel 1.8 mm |
| Покрышки | KENDA Small Block Eight, 27.5"x2.10" |
| Другие характеристики | |
| Педали | plastic |
| Руль | alloy rise 20 mm, 640 mm |
| Ручки руля | AUTHOR, kratton rubber |
| Вынос | alloy |
| Подседельный штырь | alloy, (27.2) |
| Седло | AUTHOR Cadet |
| Вес | |
| Ростовки |
|---|
Внимание! Каталог был подготовлен до начала серийного производства велосипедов. В силу постоянного усовершенствования конструкции, данные каталога могут не полностью соответствовать реальным моделям велосипедов.
Андрей Григорьев © 2000-2026


