17" (бежевый/черный)
17" (зеленый/салатовый)
19" (бежевый/черный)
19" (зеленый/салатовый)
21" (бежевый/черный)
21" (зеленый/салатовый)
17" (зеленый/салатовый)
19" (бежевый/черный)
19" (зеленый/салатовый)
21" (бежевый/черный)
21" (зеленый/салатовый)
Цена: 96400 руб.
- Тип: горный велосипед, 29"
- Пол: мужской
| Описание |
|---|
| Author Kinetic 29 2026 – мужской горный велосипед. |
| Спецификация | |
|---|---|
| Рама, подвеска | |
| Рама | alloy 29" |
| Размеры | 17", 19", 21" |
| Вилка | RST Blaze 27.5 / 29 TnL lock out, (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1.5" tapered |
| Задний амортизатор | |
| Трансмиссия | |
| Количество передач | 12 |
| Манетки | SHIMANO Deore (12) |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Система | SHIMANO Deore, 34 teeth, 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-52 BB unit |
| Кассета | SHIMANO CS-M6100-12, 10-51 (12) |
| Цепь | KMC X12 |
| Тормоза | |
| Тормоза | TEKTRO HD-M280, disc hydraulic, (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO HD-M280 |
| Колеса | |
| Втулки | QUANDO Disc / SHIMANO, 32 holes |
| Обода | AUTHOR Xenon 27.5 / 29 TRC, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 1.8 mm |
| Покрышки | AUTHOR Rock Drive, 27.5"x29"x2.20" |
| Другие характеристики | |
| Педали | AUTHOR alloy |
| Руль | AUTHOR alloy rise 25 mm, 660 mm / AUTHOR Flatbar alloy rise 0 mm,, 680 / 700 mm |
| Ручки руля | AUTHOR, kratton rubber |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy, (31.6) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Вес | |
| Ростовки |
|---|
Внимание! Каталог был подготовлен до начала серийного производства велосипедов. В силу постоянного усовершенствования конструкции, данные каталога могут не полностью соответствовать реальным моделям велосипедов.
Андрей Григорьев © 2000-2026

