15" (черный/синий)
Цена: 72700 руб.
- Тип: горный велосипед, 27.5"
- Пол: мужской
| Описание |
|---|
| Author Impulse 27.5 2026 – мужской горный велосипед. |
| Спецификация | |
|---|---|
| Рама, подвеска | |
| Рама | alloy 27.5" |
| Размеры | 15" |
| Вилка | SUNTOUR XCM32 NLO 27.5 / 29 lock out, (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1-1/8" |
| Задний амортизатор | |
| Трансмиссия | |
| Количество передач | 18 |
| Манетки | SHIMANO Cues 4000 (18) |
| Передний переключатель | SHIMANO Cues 4010, (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Cues 3020 |
| Система | SHIMANO Cues 4000-2, 36-22 teeth, 170 / 175 mm cranks |
| Каретка | SHIMANO BB-UN101 BB unit |
| Кассета | SHIMANO CS-LG300-9, 11-36 (9) |
| Цепь | KMC XGlide |
| Тормоза | |
| Тормоза | TEKTRO HD-M275, disc hydraulic, (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO HD-M275 |
| Колеса | |
| Втулки | QUANDO Disc, 32 holes |
| Обода | AUTHOR Xenon 27.5 / 29 TRC, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 1.8 mm |
| Покрышки | AUTHOR Rock Drive, 27.5"x29"x2.20" |
| Другие характеристики | |
| Педали | plastic |
| Руль | AUTHOR alloy rise 25 mm, 660 mm / AUTHOR Flatbar alloy rise 0 mm,, 680 / 700 mm |
| Ручки руля | AUTHOR, kratton rubber |
| Вынос | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy, (31.6) |
| Седло | AUTHOR Navigator |
| Вес | |
| Ростовки |
|---|
Внимание! Каталог был подготовлен до начала серийного производства велосипедов. В силу постоянного усовершенствования конструкции, данные каталога могут не полностью соответствовать реальным моделям велосипедов.
Андрей Григорьев © 2000-2026

