(белый/золотой)
(серый/оранжевый)
(серый/розовый)
(синий/белый)
(серый/оранжевый)
(серый/розовый)
(синий/белый)
Цена: 38900 руб.
- Тип: детский велосипед, 20"
- Пол:
| Описание |
|---|
| Author Cosmic 20 2026 – детский велосипед. |
| Спецификация | |
|---|---|
| Рама, подвеска | |
| Рама | alloy 20" |
| Размеры | 10" |
| Вилка | hi-ten 20" |
| Рулевая колонка | PRESTINE, 1-1/8" |
| Задний амортизатор | |
| Трансмиссия | |
| Количество передач | 6 |
| Манетки | SHIMANO Revoshift (6) |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | SHIMANO TY200 |
| Система | PROWHEEL, 36 teeth, 127 mm cranks |
| Каретка | VP COMP |
| Кассета | SHIMANO MF-TZ510-6, 14-28 (6) |
| Цепь | KMC Z6 |
| Тормоза | |
| Тормоза | TEKTRO V |
| Тормозные ручки | TEKTRO |
| Колеса | |
| Втулки | QUANDO, 20 holes |
| Обода | alloy, 20 holes |
| Спицы | black stainless steel 1.8 mm |
| Покрышки | KENDA Small Block Eight, 20"x1.50" |
| Другие характеристики | |
| Педали | plastic |
| Руль | combo alloy rise 20 mm, 540 mm |
| Ручки руля | AUTHOR, kratton rubber |
| Вынос | combo alloy |
| Подседельный штырь | alloy, (27.2) |
| Седло | AUTHOR Pilot |
| Вес | |
| Ростовки |
|---|
Внимание! Каталог был подготовлен до начала серийного производства велосипедов. В силу постоянного усовершенствования конструкции, данные каталога могут не полностью соответствовать реальным моделям велосипедов.
Андрей Григорьев © 2000-2026

