| Спецификация | |
|---|---|
| Рама, подвеска | |
| Рама | alloy 29" |
| Размеры | 14", 16", 18" |
| Вилка | SUNTOUR XCE28 29, (80 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE Integrated, 1-1/8" |
| Задний амортизатор | |
| Трансмиссия | |
| Количество передач | 9 |
| Манетки | SHIMANO Cues 4000 (9) |
| Передний переключатель | |
| Задний переключатель | SHIMANO Cues 4000 |
| Система | PROWHEEL, 32 teeth, 170 mm cranks |
| Каретка | VP COMP, cartridge |
| Кассета | SHIMANO CS-LG300-9, 11-46 (9) |
| Цепь | KMC XGlide |
| Тормоза | |
| Тормоза | TEKTRO HD-M276, disc hydraulic, (6" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO HD-M276 WS |
| Колеса | |
| Втулки | QUANDO Disc, 32 holes |
| Обода | AUTHOR Argon 29, 32 holes |
| Спицы | black stainless steel 1.8 mm |
| Покрышки | KENDA Aptor, 29"x2.10" |
| Другие характеристики | |
| Педали | plastic |
| Руль | alloy rise 20 mm, 660 mm |
| Ручки руля | AUTHOR, kratton rubber |
| Вынос | alloy |
| Подседельный штырь | alloy, (27.2) |
| Седло | AUTHOR Cadet |
| Вес | |
| Ростовки |
|---|
Внимание! Каталог был подготовлен до начала серийного производства велосипедов. В силу постоянного усовершенствования конструкции, данные каталога могут не полностью соответствовать реальным моделям велосипедов.
Андрей Григорьев © 2000-2026


