AGbike
8(812) 989-44-99
Главная » Форум »

Форум -

Обсуждение вопросов связанных с велосипедами и (вело)туризмом.
Спортивный аромат
Пользователь: CrazyDance (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.08.2019 12:07:11

Приветствую. Ребята, выбираю себе спортивный аромат. Есть какие-то идеи, кто что использует?

Спортивный аромат
Пользователь: FreeButterfly (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.08.2019 14:17:34

Здравствуйте. А женский или мужской то?)))

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 15:27:04

Мужской конечно-же!!! Женскими не пользуюсь)

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 16:08:42

Мой муж долго пользуется Gucci by Gucci Sport. Вначале была виалка с самого Парижа. Аромат впечатлил сразу – очень свежий и «зеленый», просто что-то невероятное! Когда брал у нас купили 50 мл – уже чуть не то. Мне показался сладковатым. Сейчас хороших спортивных ароматов не так уж много, причем как мужских, так и женских. Порекомендую Chanel Allure Homme Sport или Giorgio Armani Code Sport, но они не дешевые.

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 16:53:53

А если использовать обычный свежий аромат без подписи «спорт»? По крайней мере, может что по дешевле!

Спортивный аромат
Пользователь: AndreyG (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.08.2019 17:02:39

А можно поинтересоваться (касательно занятия спортом на открытом воздухе) - зачем может быть это нужно?

--
«AGbike: велосипед и велотуризм»

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 17:27:43

AndreyG Написал:
-------------------------------------------------------
> А можно поинтересоваться (касательно занятия
> спортом на открытом воздухе) - зачем может быть
> это нужно?
>
> --
> «AGbike: велосипед и велотуризм»

Я думаю что каждый человек духами пользуется, а свежий аромат не должен напрягать, открытый воздух это, или закрытое помещение. Для этого по сути он и создан.

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 17:41:07

CrazyDance Написал:
-------------------------------------------------------
> А если использовать обычный свежий аромат без
> подписи «спорт»? По крайней мере, может что по
> дешевле!

Тоже самое! Если занимаетесь спортом, причем любым, наверное лучше использовать именно «спорт», так как в нем обычно нет навязчивого шлейфа и аромат не будет никого раздражать. Задача «спортов» – это перебить неприятный запах от тела именно при занятии спортом. Потом обычно человек идет в душ и смывает с себя данный аромат.

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 17:43:05

Еще хочу добавить, что спорты не совсем подходят простого и повседневного использования.

Спортивный аромат
Пользователь: AndreyG (IP-адрес скрыт)
Дата: 15.08.2019 17:45:31

ИМХО, при занятиях спортом на природе и последующем душе, какой-либо дезодорант просто излишен...

--
«AGbike: велосипед и велотуризм»

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 17:59:35

Начнем с того, что некоторые вообще их не используют (не дезодорант, не туалетную воду), так устоять рядом не возможно! По той причине, что глаза режет) Еще и у некоторых людей очень ядовитый запах пота, но это уже отход от главной темы. Я между прочем рассматривал вариант дезодоранта, может его выбрать да и не морочить голову?

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 19:06:03

Вообще дезодорант неплохой вариант, я в них не особо разбираюсь, но знаю точно, что там присутствуют вещества, которые должны бороться с запахом пота, типа бактериями. У меня к примеру, в закладках есть ряд полезных сайтов, куда я обращаюсь по определенным вопросам. Вот ссылка, там большой блог, который полностью посвящен парфюмерии.

Еще хочу добавить, что спортивные духи гораздо быстрее выветриваются. Ну а что касается выбора, как я уже говорила спортивный аромат не должен быть навязчивым. С каждым вдохом, он должен настроение поднимать, вдохновлять, ну в общем так вот как-то!

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 19:32:10

Спасибо, я гляну. Еще такой вопрос! Есть ли смысл приобретать воду и дезодорант вместе?

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 19:45:38

Может даже и есть. Ведь использовать туалетную воду как дезодорант немного «дико». А если дезодорант и вода пахнут одинаково, то их звучание не будет перекрывать друг друга и получится цельный аромат.

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 20:02:43

Ладно, уже и так отнял у вас достаточно времени. Спасибо за полезные советы!

Спортивный аромат
Дата: 15.08.2019 20:40:24

Пожалуйста. Сама люблю поболтать иной раз) Надеюсь помогла

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Copyright © Андрей Григорьев, 2000-2021