AGbike
8(812) 989-44-99
Главная » Форум »

Форум -

Обсуждение вопросов связанных с велосипедами и (вело)туризмом.
Продажа велосипедов в Беларуси. Минчане welcome
Пользователь: bike-slyle (IP-адрес скрыт)
Дата: 02.05.2014 02:08:57

Всем привет, ребята! Сам я местный, но жена из Минска, поэтому так случилось, что проживаем сейчас все вместе в синеокой Белоруссии. И что-то мне подсказывает, что останемся мы здесь еще ни на один велосезон smiling smiley

Изначально у любимой был небольшой бизнес по продаже велосипедов; сейчас уже перешли не уровень чуть повыше - сделали собственный велосипедный интернет-магазин. Раньше я от велосипедной тематики был довольно-таки далек, но жена привила любовь к двухколесному другу и даже к здоровому образу жизни))

А теперь небольшая рекламка, с позволения администратора сайта Андрея Григорьева, за что ему огромное спасибо (переписывались с ним немного, но после общения у меня осталось впечатление о нем как об отзывчивом, доброжелательном и очень хорошем человеке). Так вот, всем коренным жителям и гостям столицы Белараши предлагаем посетить наш велосипедный магазин http://yourbike-minsk.by.

Пока что выбор не особо большой, но если кто-то пожелает купить велосипед LTD или GT, или потребуется ремонт железного друга, аксессуары или запчасти, то добро пожаловать, ребята!

Редактировано 2 раз. Последний раз 10.05.2014 02:35.

Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.
Copyright © Андрей Григорьев, 2000-2021